Seit über 125 Jahren
Kontaktdaten
menu
Sandgrube

Unsere Leistungen

Wir bieten eine Vielzahl an Dienstleistungen und Produkten an. Schauen Sie beispielsweise für Schüttgut jeder Art, wie Basaltsteine, Sande, Bachkugeln oder Kiese in unseren Artikelstamm. Darüber hinaus bieten wir folgende Leistungen an:

 

Ansprechpartner

Geschäftsführung
Martin Hagen
Tel.nr.: 09131/ 7515-17
E-Mail: m.hagen@sand-koerner.de

Felix Dürrbeck
Tel.nr.: 09131/ 7515-38
E-Mail: f.duerrbeck@sand-koerner.de

Vertrieb
Jens Hofmann
Tel.nr.: 09131/ 7515-22
E-Mail: j.hofmann@sand-koerner.de

Disposition
Jörg Kral
Tel.nr.: 09131/ 7515-30
E-Mail: dispo@sand-koerner.de
Rechnungslegung
Julia Thalmann
Tel.nr.: 09131 / 7515- 29
E-Mail: j.thalmann@sand-koerner.de

Simone Seubert
Tel.nr.: 09131/ 7515-21
E-Mail: s.seubert@sand-koerner.de

Anna Wolf (Zwischenlager/ MIZE)
Tel.nr.: 09131/ 7515-18
E-Mail: a.wolf@sand-koerner.de

Buchhaltung
Karola Skark
Tel.nr.: 09131/ 7515-19
E-Mail: buchhaltung@sand-koerner.de

Lagerplatz / Sandgrube
Christoph Pruski und Michael Raber
Am Europakanal
91056 Erlangen
Projektleitung Zwischenlager / MiZE
Daniel Junge
Tel.nr.: 09131 / 7515-31
E-Mail: d.junge@sand-koerner.de

Zwischenlager / MiZE
Marcel Wagner
Tel.nr: 0173 / 6457660
E-Mail: waage@mize-erlangen.de