Seit über 120 Jahren
Kontaktdaten
menu
  zum Bewegen bitte klicken

Öffnungszeiten Sandgrube / Lagerplatz

Am Europakanal (nördlichstes Ende), 91056 Erlangen

Winter:
ab 01. November – ca. Ende März, witterungsabhängig
Montag – Donnerstag
07:00 – 12:00 & 12:30 – 16:30 Uhr
Freitag
07:00 – 14:30 Uhr

Sommer:
ab 01. April – ca. Ende Oktober, witterungsabhängig
Montag – Freitag
07:00 – 12:00 & 12:30 – 16:30 Uhr

Öffnungszeiten Zwischenlager / MiZE

Willi-Grasser-Straße 8, 91056 Erlangen

Montag – Donnerstag
07:00 – 16:30 Uhr

Freitag
07:00 – 14:30 Uhr

und nach Vereinbarung

 

Öffnungszeiten Büro

Sperberweg 15, 91056 Erlangen

Montag – Donnerstag
06:30 – 12:00 Uhr & 13:00 – 17:00 Uhr

Freitag
06:30 – 15:00 Uhr

 

Ansprechpartner

Geschäftsführung
Martin Hagen
fon +49 9131 751517
fax +49 9131 751520
email m.hagen@sand-koerner.de

Vertrieb
Jens Hofmann
fon +49 9131 751522
fax +49 9131 751520
email j.hofmann@sand-koerner.de

Disposition
Robert Flegner
fon +49 9131 751530
fax +49 9131 751520
email dispo@sand-koerner.de

Rechnungslegung
Alexandra Loukas
Simone Seubert (Sandgrube)
fon +49 9131 751529
fax +49 9131 751520
email a.loukas@sand-koerner.de
email s.seubert@sand-koerner.de


Buchhaltung
Karola Skark
fon +49 9131 751519
fax +49 9131 751520
email buchhaltung@sand-koerner.de

Lagerplatz / Sandgrube
Christoph Pruski und Georg Seitz
Am Europakanal
91056 Erlangen
Projektleitung Zwischenlager / MiZE
Nina Scheffler
fon +49 9131 751518
fax +49 9131 751520
email n.scheffler@sand-koerner.de

Zwischenlager / MiZE
Daniel Witzel
Willi Grasser Straße
91056 Erlangen